Titelbild

Mitarbeitende

Innovation, Raum & Kultur

Foto von Judith Terstriep
Judith Terstriep

Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Christoph Beer
Christoph Beer

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
cbeer@iat.eu

Foto von Antje Blöcker
Dr. Antje Blöcker

Research Fellow
+49 (0)209 1707 127
bloecker@iat.eu

Foto von Anna Butzin
Dr. Anna Butzin

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 241
butzin@iat.eu

Foto von Maria Kleverbeck
Maria Kleverbeck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 175
kleverbeck@iat.eu

Foto von Carmen Lehmbeck
Carmen Lehmbeck

Assistenz
+49 (0)209 1707 151
lehmbeck@iat.eu

SymbolbildFelix Mohri
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 282
mohri@iat.eu

Foto von Jürgen Nordhause-Janz
Dipl.Soz.Wiss. Jürgen Nordhause-Janz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 118
nordhause-janz@iat.eu

Foto von Maria Rabadjieva
Maria Rabadjieva

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 127
rabadjieva@iat.eu

Foto von Dieter Rehfeld
PD Dr. Dieter Rehfeld

Research Fellow
+49 (0)209 1707 268
rehfeld@iat.eu

Foto von Merlin Vitja Rosenkranz
Merlin Vitja Rosenkranz

Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 282
rosenkranz@iat.eu

Foto von Jessica Welschhoff
Jessica Welschhoff

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 226
welschhoff@iat.eu